ООО «Ту Би Софт»

От студента до сотрудника. История успеха Дарьи Андреевой
Новости компании

Новости

От студента до сотрудника. История успеха Дарьи Андреевой

Контур. Сайт ТБС кэдо (1)
Битрикс24
17 апреля 2024
Теперь в Битрикс24 есть кадровый электронный документооборот. Подписывайте договоры и приказы с сотрудниками в один клик, используя Госключ.
Смета. Учебный центр. (8)
Сметное дело
11 апреля 2024
Выпущена новая версия программы «ГРАНД-Смета» – версия 2024.2. В программу добавлен ряд нововведений.
Контур. Сайт ТБС (1)
Внедрение CRM
08 апреля 2024
В Битрикс24 хранится важная информация, которая не должна попасть в руки мошенников, выдающих себя за специалистов по настройке Битрикс24.
Контур. Сайт ТБС
Новости отраслей и продуктов
04 апреля 2024
Повышение цен позволит разрабатывать новые возможности и сохранить качество услуг на высоком уровне. Сервисы Контур.Маркет и Контур.Диадок продолжат развиваться, чтобы помогать вам в работе, автоматизировать и улучшать процессы. 
запись вебинара
Битрикс24
03 апреля 2024
Уважаемые коллеги! Мы рады подвести итоги вебинара: "Поиск и подбор персонала на дефицитном рынке труда" и поделиться с вами полезными материалами.
Смета. Учебный центр. (5)
Сметное дело
01 апреля 2024
Изменения в основную Методику определения сметной стоимости строительства №421/пр –  № 55/пр прошли регистрацию в Минюсте РФ 28.03.2024 г.
Смета. Учебный центр. (2)
Сметное дело
22 марта 2024
Выпущена новая версия программы «ГРАНД-Смета» – версия 2024.1. В программу добавлен ряд нововведений.
Fcf25fb2 741d 451b A5ce 2f2285ab55c1
Битрикс24
21 марта 2024
В наше время найти и привлечь квалифицированных сотрудников становится все сложнее. На вебинаре мы расскажем о самых эффективных стратегиях и инструментах для поиска и подбора персонала.
Битрикс разное
Битрикс24
13 марта 2024
CoРilot – это удобный инструмент для управления вакансиями и поиском кандидатов. В этой статье мы расскажем о том, как HR специалисту эффективно использовать Copilot для поиска и найма сотрудников.
Image 2023 03 13 11 18 18 1
13 марта 2023

Напоминаем, что наше сообщение, в первую очередь, для студентов, которые не знают, где набраться опыта работы перед выпуском из университета, хотят получить больший объем знаний, найти подработку на время учебы, которая после выпуска может стать постоянным местом работы, или же для тех, кто просто хочет попробовать себя в чем-то новом.

История Даши менеджера по продажам

Меня зовут Дарья. На момент начала работы в компании я училась в Романовском колледже Индустрии гостеприимства на 3 курсе. ООО «Ту Би Софт» — это мое первое официальное место работы. Про эту IT-компанию я уже слышала ранее, многие мои знакомые пользовались ее услугами.

Перед началом стажировки я прошла обучение от вендора, что дало толчок к пониманию, с чем я буду работать и что меня ждет. По итогам успешного прохождения я начала работать менеджером отдела продаж направления Битрикс24. Что больше всего меня зацепило? Дружный коллектив, который ответит на любые твои вопросы, особенно, если ты новый человек и только «втягиваешься» в работу.

Первые дни, даже недели, дались сложно, ведь это был первый мой опыт и на этом моменте, я хочу выделить своего руководителя, Влада Ткачука, так как именно он вводил меня в курс дела, обучал и давал наставления, которые сейчас помогают в продажах. Влад научил меня выстраивать контакт с клиентом «любой сложности» и следовать всем этапам продаж, которые в итоге приведут к успешной сделке.

Хочу заметить, что менеджер отдела продаж — это не однотипная работа, а развитие и изучение нового через прохождение обучения по продуктам, которые наша компания предоставляет. Теория и практика — неотъемлемая часть работы, я становлюсь грамотнее в своей сфере, а также появляется возможность к карьерному росту в рамках компании АВИ-Центр.

Сегодня я заканчиваю проходить тестирование на специалиста по внедрению CRM Битрикс24 и уверенна, что мой успех в АВИ-Центре только начинается.