ООО «Ту Би Софт»

Выступление специалистов ГК “АВИ-Центр” на конференции КФУ им. В.И. Вернадского – «Инструменты реализации рекламы и PR: крымское измерение».
Новости компании

Новости

Выступление специалистов ГК “АВИ-Центр” на конференции КФУ им. В.И. Вернадского – «Инструменты реализации рекламы и PR: крымское измерение».

Смета. День сметчика (1)
Сметное дело
26 апреля 2024
Этот праздник не имеет официального статуса, тем не менее он крепко укоренился в сметном сообществе и отмечается всеми специалистами сметного дела России.
Контур. Сайт ТБС кэдо (1)
Битрикс24
17 апреля 2024
Теперь в Битрикс24 есть кадровый электронный документооборот. Подписывайте договоры и приказы с сотрудниками в один клик, используя Госключ.
Смета. Учебный центр. (8)
Сметное дело
11 апреля 2024
Выпущена новая версия программы «ГРАНД-Смета» – версия 2024.2. В программу добавлен ряд нововведений.
Контур. Сайт ТБС (1)
Внедрение CRM
08 апреля 2024
В Битрикс24 хранится важная информация, которая не должна попасть в руки мошенников, выдающих себя за специалистов по настройке Битрикс24.
Контур. Сайт ТБС
Новости отраслей и продуктов
04 апреля 2024
Повышение цен позволит разрабатывать новые возможности и сохранить качество услуг на высоком уровне. Сервисы Контур.Маркет и Контур.Диадок продолжат развиваться, чтобы помогать вам в работе, автоматизировать и улучшать процессы. 
запись вебинара
Битрикс24
03 апреля 2024
Уважаемые коллеги! Мы рады подвести итоги вебинара: "Поиск и подбор персонала на дефицитном рынке труда" и поделиться с вами полезными материалами.
Смета. Учебный центр. (5)
Сметное дело
01 апреля 2024
Изменения в основную Методику определения сметной стоимости строительства №421/пр –  № 55/пр прошли регистрацию в Минюсте РФ 28.03.2024 г.
Смета. Учебный центр. (2)
Сметное дело
22 марта 2024
Выпущена новая версия программы «ГРАНД-Смета» – версия 2024.1. В программу добавлен ряд нововведений.
Fcf25fb2 741d 451b A5ce 2f2285ab55c1
Битрикс24
21 марта 2024
В наше время найти и привлечь квалифицированных сотрудников становится все сложнее. На вебинаре мы расскажем о самых эффективных стратегиях и инструментах для поиска и подбора персонала.
ib-na-sajt-43
30 марта 2021

Например, наша команда, в лице Алексея Горохова и Владислава Ткачука,  активно развивает образовательное направление нашей компании. Вы и сами знаете, что сейчас все меняется каждый день, появляются новые технологии, термины, стратегии и направления, значимые события и перемены. Важным моментом современного бизнеса и взаимодействия является передача знаний и умений. Особенно, молодому поколению.
Это одна из миссий нашей компании – делиться знаниями, общаться, быть открытыми и полезными.

Именно поэтому, 25 марта, Алексей и Владислав выступили с мастер-классами на конференции КФУ им. В.И. Вернадского – «Инструменты реализации рекламы и PR: крымское измерение».

На конференции Алексей и Владислав раскрыли темы маркетинга и продаж, активно общались со студентами в формате игр и дискуссий. Нам было приятно видеть интерес и «голод к знаниям» у нового поколения журналистов и рекламщиков.
Благодарим КФУ им. В.И. Вернадского за участие в конференции, возможность распространять практические знания, и за новое поколение талантливых ребят!

Владислав Ткачук:

«Конференции, на которых студент может встретиться с будущим работодателем – ключевой момент решения проблемы рынка соискателей. Работодатели на таких конференциях могут начать готовить себе кадровый резерв не только заблаговременно, а и очень точечно, подбирая кандидата и подготавливая его к конкретным задачам в работе еще на студенческой скамье. Для преподавателей огромным преимуществом будет узнать реалии сегодняшнего рынка, понять какие методики уже не работают, а какие с успехом применяются, и делать уклон в обучении на них. Для студентов, если даже упустить момент с трудоустройством к конкретному работодателю, преимуществом будет, что при трудоустройстве им не скажут: «А теперь забудьте все чему вас учили».

Для ГК «АВИ-Центр», и меня лично, важно делиться профессиональными навыками со студентами, так как они – наши будущие идеи, будущие цели, а главное, будущие достижения.»

Алексей Горохов: 

 «Для любой компании важно, чтобы сотрудник имел знания и умения по своей специальности: маркетинг, PR, реклама и другие.

Сотрудничество с вузом дает возможность напрямую взаимодействовать с потенциальным соискателем, давать ему необходимые знания и умения, которые он сможет применять на будущей работе. Это своеобразный заказ от бизнеса в сторону вуза.

На базе КФУ им. В.И. Вернадского сложилась хорошая традиция взаимодействия бизнеса со студентами, у нас есть возможность рассказать коллегам о новых знаниях и умениях, а им – применить их на практике. Студенты КФУ, которые проходили практику в нашей группе компаний, показали, что они готовы к жизни, а обратная связь для них, это тот самый опыт, который в вузе не могут дать. Надеемся, что в ближайшем будущем сотрудничество с КФУ будет максимально усиливаться, а студенты сразу после выхода из вуза смогут получить достойную работу. Конечно хочу отметить, что в мою бытность студента СГУ такой возможности не было, и это самый большой плюс подобного сотрудничества.»

А студентам мы напоминаем, что практику лучше начинать как можно раньше. То, что завершилась конференция, не означает, что завершилось наше общение.
Пишите нам, приходите на практику, задавайте вопросы в комментариях – мы всегда рады быть полезными!