ООО «Ту Би Софт»

Группа компаний «АВИ-Центр» участвует в ежегодной премии HR BRAND CRIMEA 2020!
Новости компании

Новости

Группа компаний «АВИ-Центр» участвует в ежегодной премии HR BRAND CRIMEA 2020!

Fcf25fb2 741d 451b A5ce 2f2285ab55c1
Битрикс24
21 марта 2024
В наше время найти и привлечь квалифицированных сотрудников становится все сложнее. На вебинаре мы расскажем о самых эффективных стратегиях и инструментах для поиска и подбора персонала.
Битрикс разное
Битрикс24
13 марта 2024
CoРilot – это удобный инструмент для управления вакансиями и поиском кандидатов. В этой статье мы расскажем о том, как HR специалисту эффективно использовать Copilot для поиска и найма сотрудников.
Смета. Учебный центр. (1)
Новость компании
07 марта 2024
Желаем вам счастья, любви и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками и приятными сюрпризами.
тб 13
Внедрение CRM
04 марта 2024
Наши партнеры, компания WAZZAP24, которая более шести лет интегрирует месседжеры в CRM, разместила полезную статью-сравнение 10-ти схожих сервисов.
Контур. Сайт ТБС
Новости отраслей и продуктов
22 февраля 2024
Ведущий в РФ эксперт по миграционному и регистрационному учету, а также эксперты компании СКБ Контур расскажут о правилах и сроках предоставления данных в МВД.
смета
Сметное дело
21 февраля 2024
Утверждено и опубликовано Изменение №9 к ФСНБ-2022 на сайте ФГИС ЦС.
Битрикс24 CoPilot
Новость компании
08 февраля 2024
Делимся содержанием выступления про CoPilot Bitrix24 нашего спикера, Владислава Ткачука, которое вызвало много откликов на мероприятии HR DAY.
Смета. Учебный центр. (2)
Сметное дело
05 февраля 2024
Новости учебного центра сметного направления начала февраля.
Битрикс24 CoPilot
Новость компании
05 февраля 2024
Наша компания уже третий год становилась участником главного HR события Крыма. Подобный опыт имеет множество плюсов, и мы решили поделиться с вами их списком.
ib-na-sajt-30
24 декабря 2020

Все началось 23 года назад – с идеи, нескольких человек и любимого дела. И каждый год – это новые цели и вызовы, поток ежедневных задач, постоянный рост направлений и сотрудников. Сейчас в нашей компании 50 сотрудников, более 6 направлений деятельности и тонны полезной информации и опыта. Опыт, который пришел с годами, в самых разных направлениях и сферах – это наша ценность, залог развития и совершенствования.
Именно поэтому мы решили не только побороться за победу в номинации «Адаптация сотрудников» премии HR BRAND CRIMEA, но и поделиться своим опытом с другими участниками.

Премия проходит в три этапа и на 80% онлайн. Очно будет проходить только завершающий этап – суперфинал.

Этап 1. Вызов для всей компании, каждому отделу, каждому сотруднику.

В первом этапе мы подготовили презентацию, в котором описали воплощенный компанией кейс по адаптации новых сотрудников. На данный момент проходит отбор трех финалистов. И конечно, мы верим, что окажемся в их числе. Ведь мы уже активно думаем над реализацией второго этапа – подготовке видео о компании и о результатах нашего кейса.

HR BRAND CRIMEA 2020 для нас – это своеобразный вызов. Не только для нашего HR, но и для каждого направления, каждого сотрудника. Все сотрудники когда-то были новичками и проходили путь адаптации – у каждого были свои замечания, доработки и идеи. И наш опыт, наш кейс – это результат совместной работы всего коллектива ГК «АВИ-Центр».

Мы готовы довериться команде профессионалов, которые помогут выявить нам все «плюсы» и «минусы» наших HR-процессов, чтобы мы могли дальше расти, совершенствоваться и выйти на уровень лучшего работодателя Крыма.

Ждем продолжения, и пожелайте нам удачи!